В талицком доме культуры отметили День защиты детей
3 июня
День защиты детей – это когда начинается лето, полное веселья и приключений. В Талицком Доме культуры решили устроить праздник «Ключи от лета», чтобы поднять настроение детям и помочь им настроиться на летние каникулы.
Ведущими были любимые сказочные персонажи, что сразу создало атмосферу сказки и вовлекло детей в игры.
Ребята активно участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и показывали свои ум и креативность. Это помогло им научиться лучше общаться и работать в команде.
Весь праздник был наполнен смехом и радостью, дети отлично проводили время и общались друг с другом. В итоге, это был не просто праздник, а важное событие, которое помогло детям подружиться и зарядиться хорошим настроением на всё лето.
|
![]() |
Свежие публикации данной категории
6 июля 2024 Концерт к Дню семьи, любви и верности
1 июня 2024 День защиты детей в д. Талица
7 марта 2024 Праздничный концерт "Все для тебя!"
22 февраля 2024 Концерт "Время мужчин!"
24 ноября 2023 Праздничный концерт "Мама, мамочка, мамуля".
1 октября 2023 Вечер отдыха "А в сердце молодость поет!"
30 сентября 2023 Концерт "Школьные годы чудесные"
27 сентября 2023 Конкурсная программа "Маленькая Мисс"
1 июня 2023 Программа "Путешествие в страну детства"
28 апреля 2023 Концерт "На волне 80-90-х"