Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа
 
«ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
Свердловская область, Пышминский район,
пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 42
Телефон: +7 (34372) 2-10-41

 

День Победы

8 мая 2019

Новости

День Победы

9 мая в селе Тимохинское проведёно торжественное мероприятие «Победу вашу дорогие, мы в сердце свято бережём», посвященное празднованию 74 годовщине Великой Победы, на котором  прозвучали слова благодарности  труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой. Также прозвучали поздравительные слова от заведующего  Черемышского территориального управления Балыбердина А.П.ветерана педагогического труда Емченко И.Н., Совета ветеранов в лице Столяровой Н.С., и, конечно же, от молодого поколения. Прошла минута молчания, возложены цветы к обелиску.  
В акции «Бессмертный полк» приняли участие жители с. Тимохинское, которые прошли по селу, неся портреты своих родных и близких.  

В праздничной акции «Солдатская каша» участники смогли отведать вкусной пшеничной каши и сладкого чая. В Тимохинском ДК состоялся праздничный концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя…». Коллективы школы и участники художественной самодеятельности Тимохинского  ДК исполнили знакомые всем военные песни. На фоне каждой песни шёл тематический видеоряд. 

 


На сайте пышма-цкид.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы