Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа
 
«ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
Свердловская область, Пышминский район,
пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 42
Телефон: +7 (34372) 2-10-41

 

День села

18 июня 2021

Новости

День села

18 июня  в Черемыше  прошёл День села, все мероприятия были проведены в онлайн-формате. В социальных сетях в группе «Черемышский Дом культуры» были созданы рубрики «Выпускник 2021», с информацией о выпускниках Черемышского детского сада, в рубрике «Юбиляры» с информацией о жителях села отмечающих юбилейный день рождения в 2021 году, рубрика «Новорождённые» с информацией по самым  маленьким жителям села Черемыш и рубрика «Преданный своему делу», где рассказывалось о людях, которые проработали на одном месте долгие годы. (Один из них Сенцов Александр Фёдорович- трудился в СПК колхоз имени Кирова 49 лет). В рубрике «Село в объективе» рассказывалось об исторических местах села Черемыш, о реке Скородумке, о Сибирском тракте и многом другом. 

В рамках дня села состоялся конкурс детских рисунков «Дом родной - село наше», в каждом рисунке были отражены красивые места села Черемыш. "Мастер своего делаконкурс творческих работ в различном направлении хобби среди жителей села Черемыш (художественное слово, рыбалка, рукоделие и т.д.). Так же к празднику были подготовлены рубрики об учреждениях культуры и просвещения и т.д. находящихся на территории Черемыша 

К празднику был подготовлен праздничный концерт  «Родная Земля»  с участием артистов Черемышского ДК, которые транслировались в онлайн-формате в социальных сетях. 

 


На сайте пышма-цкид.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы