Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа
 
«ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
Свердловская область, Пышминский район,
пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 42
Телефон: +7 (34372) 2-10-41

 

Главная / Сельские ДК / Юрмытский ДК / Новости / Приключения плюшевого щенка

Приключения плюшевого щенка

22 декабря 2019

Новости

Приключения плюшевого щенка

Новый год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребят – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зелёная красавица –ёлочка и дарит окружающим прекрасное настроение. Дед Мороз и Снегурочка всех приглашают в хоровод. 
22 декабря в Юрмытском Доме Культуры   прошёл новогодний утренник для детей «Приключения плюшевого щенка». Праздник проходил в сказочной атмосфере с неожиданными приключениями, сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. В гости к малышам пришли плюшевые медведь, котенок и щенок. Они веселились вместе с детьми и их родителями, а Баба Яга  устраивали всякие пакости и проделки пытаясь испортить им праздник. 
Добро победило, а веселье и радость сделали своё дело. Праздник всё равно наступил! Ребята пришли в нарядных маскарадных костюмах и с удовольствием пели новогодние песни, участвовали в играх и выполняли забавные задания сказочных персонажей. Детишки приготовили поздравления с Новым годом в виде стихотворений и по традиции рассказывали их Деду Морозу, а он с удовольствием слушал маленьких артистов и угощал их сладостями. В конце представления малыши фотографировались с понравившимися персонажами. 


На сайте пышма-цкид.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы