Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа
 
«ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
Свердловская область, Пышминский район,
пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 42
Телефон: +7 (34372) 2-10-41

 

Главная / Сельские ДК / Талицкий ДК / Новости / День деревни Талица

День деревни Талица

15 августа 2020

Новости

15 августа в Талице прошёл День деревни, все мероприятия были проведены в онлайн-формате. В социальных сетях «одноклассники» и в «контакте» в группах «Талицкий ДК» были созданы рубрики: «Поздравления» от заведующего Печеркинским ТУ Коновалова Д.В., председателя СПК «Калининский» Каргапольцевой Н.А., от директора Талицкой «НОШ» Ермийчук Н.А., а также от фельдшера Талицкого мед. пункта Ракульцевой И.Г. Так же к празднику была подготовлена видео презентация «Наша Талица», «Наши первоклашки -выпускник 2020» видео презентация о выпускниках Талицкого детского сада.

В рубрике «Наши молодожены» была представлена видео-презентация о семейных парах, которые отмечают юбилей совместной жизни. Так же была подготовлена рубрика «Юбиляры» и «Долгожители» с видео-презентацией о жителях села, отмечающих юбилейный день рождения и о жителях, которых можно с уважением назвать «старожилами». Самому старшему долгожителю Скакунову Алексею Андреевичу исполнилось 93 года. Рубрика с видео- презентацией «Наши самые маленькие жители д. Талица» рассказывает о малышах, рожденных 2020году, самый маленький житель родился 4 августа.

В рубрике «Находки Талицы», в видео -презентации, были показаны предметы, которые нашли местные жители.

Также был подготовлен праздничный концерт «Деревенька моя» с участием артистов Талицкого ДК, которые транслировались в онлайн-формате в социальных сетях.

 


На сайте пышма-цкид.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы